SPIELE
27.07.15 | 1. Runde Qualifikation | Andreea Rosca | Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-1 | Targu Jiu | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
06.01.99, 25 Jahre
06.01.99, 25 Jahre
Andreea Rosca vs. Ioana Alexandra Negoitescu - Direktduelle
27.07.15 | 1. Runde Qualifikation | Andreea Rosca | Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Targu Jiu | Sandplatz |
Andreea Rosca form & Ioana Alexandra Negoitescu form
Andreea Rosca - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Ioana Alexandra Negoitescu - letzten Spiele
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gubertini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Diana Stanciu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Amerio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Petkovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Verzin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Carmen Gallardo Guevara | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Cocan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Eva-Maria Riml | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 Qualifikation | vs. Polina Gubina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Helbet | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.18 Qualifikation | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
02.07.18 Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Micu | 6-0, 6-1 | Spieldetails |