SPIELE
17.04.19 | 1. Runde | Andrea Renee Villarreal | Patricia Maria Tig | 3-6, 6-1, 6-3 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Andrea Renee Villarreal | Patricia Maria Tig | |
1st SERVE % | 46/80 (58%) | 59/82 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 34/59 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/34 (56%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/82 (44%) | 31/80 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 85/162 (52%) | 77/162 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Renee Villarreal vs. Patricia Maria Tig - Direktduelle
17.04.19 | 1. Runde | Andrea Renee Villarreal | Patricia Maria Tig | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Andrea Renee Villarreal form & Patricia Maria Tig form
Andrea Renee Villarreal - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Newport - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Jean Brumfield | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Whittle | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Emerald Able | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Kratzer | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Sarah Lee | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Katerina Stewart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Zoe Gwen Scandalis | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Patricia Maria Tig - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - Aufgabe | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | - Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dunja Maric | - Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Emma Lene | - Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Yu-Yun Li | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |