SPIELE
12.09.18 | 1. Runde | Andrea Lazaro Garcia | Nora Niedmers | 6-1, 6-3 | Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Andrea Lazaro Garcia | Nora Niedmers | |
1st SERVE % | 42/61 (69%) | 36/62 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/42 (60%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/62 (55%) | 26/61 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nora Niedmers | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-1 | |
Andrea Lazaro Garcia | 2-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
3-1 | Nora Niedmers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Nora Niedmers | |
5-1 | Nora Niedmers | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 0-0 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 0-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-2 | |
Andrea Lazaro Garcia | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Nora Niedmers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Nora Niedmers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Lazaro Garcia vs. Nora Niedmers - Direktduelle
12.09.18 | 1. Runde | Andrea Lazaro Garcia | Nora Niedmers | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Andrea Lazaro Garcia form & Nora Niedmers form
Andrea Lazaro Garcia - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Nora Niedmers - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
21.12.18 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.18 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.18 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.18 1. Runde | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.18 Qualifikation | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Yuval Keren | - Nora Niedmers - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | Spieldetails |