SPIELE
05.09.17 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Satsuki Takamura | 6-4, 6-2 | Sofia | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Gamiz | Satsuki Takamura | |
1st SERVE % | 40/53 (75%) | 33/44 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/44 (55%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Gamiz vs. Satsuki Takamura - Direktduelle
05.09.17 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Satsuki Takamura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Sofia | Sandplatz |
Andrea Gamiz form & Satsuki Takamura form
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Satsuki Takamura - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.19 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jovana Babic | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Jelena Lukic | 6-75, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sezer | 6-75, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 7-67, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Macarena Lopez | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Jelena Lukic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.18 Halbfinale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.18 Viertelfinale | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.18 2. Runde | vs. Katja Milas | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 6-0, 6-3 | Spieldetails |