SPIELE
27.02.18 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Sao Paulo | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Gamiz | Chieh-Yu Hsu | |
1st SERVE % | 45/57 (79%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 12/30 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/55 (56%) | 20/57 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 68/112 (61%) | 44/112 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Gamiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-1 | Chieh-Yu Hsu | |
Andrea Gamiz | 3-1 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Andrea Gamiz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Andrea Gamiz | 4-2 | |
0-0, A-40 | ||
5-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Andrea Gamiz | 2-0 | |
Andrea Gamiz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Andrea Gamiz | 4-0 | |
Andrea Gamiz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Gamiz vs. Chieh-Yu Hsu - Direktduelle
27.02.18 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Sao Paulo | Sandplatz |
Andrea Gamiz form & Chieh-Yu Hsu form
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Chieh-Yu Hsu - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |