INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Matteucci vs. Andrea Gamiz - Direktduelle
14.09.17 | 2. Runde | Andrea Gamiz | Alice Matteucci | 6-3, 1-0, Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
16.03.15 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Gamiz | Alice Matteucci | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Seville | Sandplatz |
Alice Matteucci form & Andrea Gamiz form
Alice Matteucci - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.09.18 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Padova - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Valentina Ponce Serrano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Daniela Seguel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails |