SPIELE
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Andra Cristina Captan | Karina Kalkenova | 6-2, 7-65 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
01.10.01, 22 Jahre
01.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
15.12.97, 26 Jahre
15.12.97, 26 Jahre
Andra Cristina Captan vs. Karina Kalkenova - Direktduelle
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Andra Cristina Captan | Karina Kalkenova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Andra Cristina Captan form & Karina Kalkenova form
Andra Cristina Captan - letzten Spiele
W15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ozlem Uslu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Agureeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 7-62, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Maria Farcas | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Karina Kalkenova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Nazarchuk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
09.09.18 Qualifikation | vs. Anastazja Rosnowska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Markvartova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Polina Nazarchuk | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Narine Sargsyan | 0-3, - Karina Kalkenova - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Solovyeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Nonna Kurginyan | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olesya Nesterovich | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Lazareva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Oleksandra Piskun | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Alexandrova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Milena Amedieva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails |