SPIELE
18.06.19 | Qualifikation | Andjela Jocovic | Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
11.01.01, 23 Jahre
11.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
22.04.01, 22 Jahre
22.04.01, 22 Jahre
Andjela Jocovic vs. Mariya Poduraeva - Direktduelle
18.06.19 | Qualifikation | Andjela Jocovic | Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Andjela Jocovic form & Mariya Poduraeva form
Andjela Jocovic - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.21 Qualifikation | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Flaminia Scara | 1-6, 0-1, - Andjela Jocovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.12.20 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.20 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.20 Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Mariya Poduraeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aisha Sovet | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalomoira Ralli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anca Stefania Sauciuc | 7-62, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maiko Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 1-6 | Spieldetails |