SPIELE
02.10.19 | 1. Runde | Andie K. Daniell | Marcelina Podlinska | 7-5, 6-0 | W15 Norman | Hartplatz |
MATCH STATS
Andie K. Daniell | Marcelina Podlinska | |
1st SERVE % | 31/46 (67%) | 36/58 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 17/36 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/58 (53%) | 13/46 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Andie K. Daniell | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andie K. Daniell | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andie K. Daniell | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15 | ||
Andie K. Daniell | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andie K. Daniell | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Andie K. Daniell | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-5 | Marcelina Podlinska | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Andie K. Daniell | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andie K. Daniell | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0 | ||
Andie K. Daniell | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andie K. Daniell vs. Marcelina Podlinska - Direktduelle
02.10.19 | 1. Runde | Andie K. Daniell | Marcelina Podlinska | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W15 Norman | Hartplatz |
Andie K. Daniell form & Marcelina Podlinska form
Andie K. Daniell - letzten Spiele
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qavia Lopez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 Qualifikation | vs. Anna Turati | 3-6, 0-1, - Andie K. Daniell - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Grace Armistead | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rachel Gailis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Amy Zhu | 3-6, 7-66, 6-74 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Emma Davis | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Ann Blakely | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Giorgie Jones | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Sophie Williams | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Hayley Carter | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Rodgers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Alexa Ryngler | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Marcelina Podlinska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails |