SPIELE
20.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiya Vasylyeva | Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | Santa Margherita | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasiya Vasylyeva vs. Lena Papadakis - Direktduelle
20.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiya Vasylyeva | Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Anastasiya Vasylyeva form & Lena Papadakis form
Anastasiya Vasylyeva - letzten Spiele
Horb - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.18 Qualifikation | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
18.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.04.18 Viertelfinale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
28.03.18 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
24.03.18 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.18 1. Runde | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.18 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Lena Papadakis - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |