SPIELE
07.09.15 | 1. Runde | Anastasiya Vasylyeva | Anastasiya Komardina | 6-1, 6-3 | Sofia | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasiya Vasylyeva vs. Anastasiya Komardina - Direktduelle
07.09.15 | 1. Runde | Anastasiya Vasylyeva | Anastasiya Komardina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Sofia | Sandplatz |
Anastasiya Vasylyeva form & Anastasiya Komardina form
Anastasiya Vasylyeva - letzten Spiele
Horb - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.18 Qualifikation | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
18.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.04.18 Viertelfinale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.18 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
24.03.18 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.18 1. Runde | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.18 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Anastasiya Komardina - letzten Spiele
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.08.20 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.08.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |