USA
13.01.92, 32 Jahre
13.01.92, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
29.06.96, 27 Jahre
29.06.96, 27 Jahre
Sophia Bursulaya vs. Anastasiya Shleptsova - Direktduelle
07.09.15 | 1. Runde | Anastasiya Shleptsova | Sophia Bursulaya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | El Kantaoui | Hartplatz |
Sophia Bursulaya form & Anastasiya Shleptsova form
Sophia Bursulaya - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christina Dodaj | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippa Bruu-Syversen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fountain - Hartplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Keller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 1-6, - Sophia Bursulaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Shria Atturu | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | Noa Krznaric - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Caramelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sybille Gauvain | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Carson - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Honoka Uchiyama | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. Se-Hyun Kim | 0-6, 0-4, - Sophia Bursulaya - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julaluck Sae-Eung | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rachel May Pierson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Hauger | 0-6, 0-3, - Sophia Bursulaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 7-64, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Ioannou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
22.11.16 1. Runde | vs. Klaartje Liebens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
14.11.16 1. Runde | vs. Kelly Versteeg | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Anastasiya Shleptsova - letzten Spiele
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Elina Vikhryanova | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Patapionak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Carla D'Annunzio | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kowall | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Ramona Eva Chivu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Abrile | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Khylymendyk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-1, 2-0, Louise Lampla - Aufgabe | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Napolitano | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Laura Deigman | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
29.09.16 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.16 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
20.09.16 1. Runde | vs. Helene Scholsen | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
16.09.16 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.16 2. Runde | vs. May Kimhi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.16 1. Runde | vs. Avital Vulf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
26.07.16 1. Runde | vs. Marianna Natali | 5-7, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Haid | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.02.16 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.16 Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 3-6, 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.02.16 1. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.16 Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails |