SPIELE
13.02.19 | Qualifikation | Anastasiya Poplavska | Gabriella Mujan | 7-5, 6-3 | W15 Shymkent | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
16.06.00, 23 Jahre
11.418 $
16.06.00, 23 Jahre
11.418 $
Anastasiya Poplavska vs. Gabriella Mujan - Direktduelle
13.02.19 | Qualifikation | Anastasiya Poplavska | Gabriella Mujan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Shymkent | Halle Hart |
Anastasiya Poplavska form & Gabriella Mujan form
Anastasiya Poplavska - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | - | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Gabriella Mujan - letzten Spiele
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 2-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristel Van Der Heijden | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Munhoz | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Versace Gatti | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Diaz Zayas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Ana Grubor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.22 Qualifikation | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
18.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Rey | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails |