SPIELE
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasiya Komardina | Laura Boehner | 6-0, 6-0 | W25 Essen | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasiya Komardina | Laura Boehner | |
1st SERVE % | 14/31 (45%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/14 (86%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 4/19 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 6/31 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 53/74 (72%) | 21/74 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laura Boehner | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Laura Boehner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Laura Boehner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Laura Boehner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Laura Boehner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Laura Boehner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
30.07.01, 22 Jahre
15.193 $
30.07.01, 22 Jahre
15.193 $
Anastasiya Komardina vs. Laura Boehner - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasiya Komardina | Laura Boehner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Essen | Sandplatz |
Anastasiya Komardina form & Laura Boehner form
Anastasiya Komardina - letzten Spiele
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.08.20 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.08.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Laura Boehner - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Madison Tattini | 6-77, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuzuha Negishi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 3-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | Sharanya Shetty - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Isabelle Boulais | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Maelys Thiery James | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selin Vakalapudi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Asia Angela Ting Fontana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Julia Bortoluzzi Bianchin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Pico Navarro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Rage | 6-1, 6-0 | Spieldetails |