SPIELE
14.06.16 | 1. Runde | Anastasia Zarycka | Pernilla Mendesova | 6-2, 6-1 | Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zarycka | Pernilla Mendesova | |
1st SERVE % | 36/52 (69%) | 23/41 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 8/23 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 19/52 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zarycka vs. Pernilla Mendesova - Direktduelle
14.06.16 | 1. Runde | Anastasia Zarycka | Pernilla Mendesova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Prerov | Sandplatz |
Anastasia Zarycka form & Pernilla Mendesova form
Anastasia Zarycka - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | Spieldetails |
Pernilla Mendesova - letzten Spiele
Brno - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.18 Halbfinale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Jankovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.17 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Natalie Proese | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-2, 2-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Vendula Zovincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Nicole Rottmann | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.17 Finale | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-72, 7-64 | Spieldetails | |
11.02.17 Halbfinale | vs. Vendula Zovincova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |