INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucrezia Stefanini vs. Anastasia Zarycka - Direktduelle
25.10.18 | 2. Runde | Anastasia Zarycka | Lucrezia Stefanini | 4-3, Anastasia Zarycka - Aufgabe | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Lucrezia Stefanini form & Anastasia Zarycka form
Lucrezia Stefanini - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Anastasia Zarycka - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | Spieldetails |