SPIELE
24.04.19 | 1. Runde | Anastasia Zakharova | Ganna Poznikhirenko | 6-0, 6-0 | W25 Andijan | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zakharova | Ganna Poznikhirenko | |
1st SERVE % | 26/35 (74%) | 23/33 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 7/23 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/33 (73%) | 10/35 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 49/68 (72%) | 19/68 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Zakharova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, A-40 | ||
3-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anastasia Zakharova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zakharova vs. Ganna Poznikhirenko - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde | Anastasia Zakharova | Ganna Poznikhirenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Andijan | Hartplatz |
Anastasia Zakharova form & Ganna Poznikhirenko form
Anastasia Zakharova - letzten Spiele
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sonay Kartal | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Ganna Poznikhirenko - letzten Spiele
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails |