Russland
23.10.01, 22 Jahre
23.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
28.05.99, 24 Jahre
28.05.99, 24 Jahre
Anastasia Mozgaleva vs. Anastasia Veselova - Direktduelle
13.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Anastasia Veselova | Anastasia Mozgaleva | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Anastasia Mozgaleva form & Anastasia Veselova form
Anastasia Mozgaleva - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adaugo Ukaegbu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adaugo Ukaegbu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Luna Dinoto Fernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Anastasia Veselova - letzten Spiele
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails |