INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Janneke Wikkerink vs. Anastasia Vdovenco - Direktduelle
30.11.15 | 1. Runde | Anastasia Vdovenco | Janneke Wikkerink | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Janneke Wikkerink form & Anastasia Vdovenco form
Janneke Wikkerink - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.15 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.15 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.15 1. Runde | vs. Andreia Beberechi | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
02.11.15 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Veronika Kapshay | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.15 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.15 2. Runde | vs. Amy Bowtell | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Engis - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Nikki Luttikhuis | 2-6, 0-1, - Janneke Wikkerink - Aufgabe | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
24.08.15 1. Runde | vs. Mandy Wagemaker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde | vs. Cindy Castille | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.15 Viertelfinale | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.15 2. Runde | vs. Paulina Czarnik | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
10.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Normand | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.15 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.15 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anke Poncelet | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.15 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nieuwpoort - Sandplatz | ||||
13.07.15 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Angeliki Kairi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Natasha Piludu | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
08.06.15 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.06.15 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
01.06.15 2. Runde | vs. Natasha Fourouclas | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.06.15 Viertelfinale | vs. Iva Mekovec | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.15 1. Runde | vs. Daniela Farfan | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
25.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Anastasia Vdovenco - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.19 Halbfinale | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | Spieldetails |