INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Mettraux vs. Anastasia Pribylova - Direktduelle
19.04.18 | 2. Runde | Anastasia Pribylova | Marie Mettraux | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Marie Mettraux form & Anastasia Pribylova form
Marie Mettraux - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 1-0, Kiara Cvetkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gasparovic | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Elena Grekul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Katherine Barnes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Pace | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lara Diaz Zayas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Anastasia Pribylova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |