SPIELE
29.05.17 | Qualifikation | Anastasia Pribylova | Katarzyna Kawa | 6-4, 3-6, 6-4 | Grado | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Pribylova vs. Katarzyna Kawa - Direktduelle
29.05.17 | Qualifikation | Anastasia Pribylova | Katarzyna Kawa | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Grado | Sandplatz |
Anastasia Pribylova form & Katarzyna Kawa form
Anastasia Pribylova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails |