INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jelena Simic vs. Anastasia Pribylova - Direktduelle
16.11.18 | Viertelfinale | Anastasia Pribylova | Jelena Simic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Jelena Simic form & Anastasia Pribylova form
Jelena Simic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Nikola Breckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Hx Izabella Tan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
15.12.18 Finale | vs. Julia Payola | 2-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.18 Halbfinale | vs. Elaine Genovese | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.18 Viertelfinale | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.18 2. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.18 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Maria Patrascu | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 3-1, Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Libby Muma | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Monica Cappelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.18 Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 6-73, 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Anastasia Pribylova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |