Anastasia Pribylova vs. Jade Suvrijn 16.06.2020

Anastasia Pribylova vs. Jade Suvrijn 16.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

16.06.201. RundeAnastasia Pribylova Jade Suvrijn 3-6, 6-2, 6-2 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
0-0Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 30-15, 30-40
Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova serve0-1
0-0, 15-0, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
0-2Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40
Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova serve0-3
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-3Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 15-15, 30-15, 30-30
Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova serve2-3
0-0, 15-0, 15-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
2-4Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0
Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova serve2-5
3-5Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
3-6
2
Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40
1-0Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-40
Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova serve1-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40
2-1Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40
Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova serve2-2
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40
3-2Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A
Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova serve4-2
0-0, 30-0, 30-15, 40-40
5-2Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 15-0, 40-0[BP]
6-2
3
Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova serve0-0
0-0
1-0Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova serve2-1
3-1Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova serve4-2
5-2Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
6-2

Anastasia Pribylova
Russland
12.02.96, 24 Jahre




535
66
81.217 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
27.04.95, 25 Jahre




760
28
82.517 $
Jade Suvrijn
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Anastasia Pribylova vs. Jade Suvrijn - Direktduelle

16.06.201. RundeAnastasia PribylovaJade Suvrijn3-6, 6-2, 6-2 Spieldetails All Lower Sandplatz
12.09.161. Runde QualifikationJade SuvrijnAnastasia Pribylova6-1, 6-4 SpieldetailsFrance Biarritz Sandplatz

Anastasia Pribylova - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
16.06.20
1. Runde
vs. Jade Suvrijn3-6, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Manon Arcangioli4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
11.02.20
1. Runde
vs. Anhelina Kalita3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
05.02.20
1. Runde
vs. Bojana Marinkovic2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Russia W25 Kazan - Halle Hart
23.01.20
2. Runde
vs. Anastasia Zakharova1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.01.20
1. Runde
vs. Dinara Alloyarova7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.01.20
Qualifikation
vs. Sviatlana Pirazhenka6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
22.12.19
Finale
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
21.12.19
Halbfinale
vs. Bojana Marinkovic6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.12.19
Viertelfinale
vs. Mariana Drazic7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.12.19
2. Runde
vs. Valeria Koussenkova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.12.19
1. Runde
vs. Rania Azziz6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
13.12.19
Viertelfinale
vs. Yuriko Miyazaki7-65, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.12.19
2. Runde
vs. Matilda Mutavdzic6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.12.19
1. Runde
vs. Margaux Rouvroy6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
05.12.19
1. Runde
vs. Carole Monnet0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Halle Hart
12.11.19
Qualifikation
vs. Anastasia Tikhonova5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ksenia Kolesnikova6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Estonia W15 Parnu - Halle Hart
08.11.19
Viertelfinale
vs. Ekaterina Shalimova5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
07.11.19
2. Runde
vs. Ekaterina Reyngold6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
05.11.19
1. Runde
vs. Saara Orav6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey W25 Istanbul - Halle Hart
22.10.19
1. Runde
vs. Katarzyna Piter2-6, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.10.19
Qualifikation
vs. Bojana Marinkovic6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
France W15 Andrezieux - Halle Hart
02.10.19
1. Runde
vs. Emily Appleton6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
France W25 Clermont - Halle Hart
27.09.19
Viertelfinale
vs. Oceane Dodin6-1, 2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
26.09.19
2. Runde
vs. Ioana Loredana Rosca6-3, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.09.19
1. Runde
vs. Natalia Siedliska6-0, 1-0, Natalia Siedliska - AufgabeGewonnenSpieldetails
Spain W25 Marbella - Sandplatz
03.09.19
1. Runde
vs. Alba Carrillo Marin3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Austria W25 Vienna - Sandplatz
29.08.19
2. Runde
vs. Miriam Bianca Bulgaru1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
28.08.19
1. Runde
vs. Tereza Mrdeza6-3, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails

Jade Suvrijn - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
22.06.20
1. Runde
vs. Sara Cakarevic6-3, 1-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
21.06.20
1. Runde
vs. Varvara Gracheva0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.06.20
1. Runde
vs. Estelle Cascino2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Anastasia Pribylova6-3, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France W15+H Amiens - Sandplatz
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sophia Biolay3-6, 6-1, 7-10 VerlorenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Klara Hajkova5-7, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
06.12.19
Viertelfinale
vs. Ioana Gaspar1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Diana Demidova6-3, 6-75, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. Luna Meers6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
France W25 St. - Halle Hart
04.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasiya Shoshyna6-71, 6-71 VerlorenSpieldetails
Portugal W15 Lousada - Halle Hart
01.11.19
Viertelfinale
vs. Ioana Loredana Rosca2-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-76, 6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
29.10.19
1. Runde
vs. Maria Ines Fonte7-5, 7-67 GewonnenSpieldetails
Portugal W15 Lousada - Halle Hart
23.10.19
1. Runde
vs. Carole Monnet6-71, 0-6 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Lisa Ponomar6-75, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.09.19
Qualifikation
vs. Anastasia Shaulskaya6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
France W60+H Saint - Sandplatz
17.09.19
Qualifikation
vs. Eleonora Molinaro6-74, 1-6 VerlorenSpieldetails
16.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Rosa Vicens Mas3-6, 6-4, 13-11 GewonnenSpieldetails
France W15 Dijon - Sandplatz
14.09.19
Finale
vs. Marina Yudanov7-613, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.09.19
Halbfinale
vs. Marie Temin6-5, Marie Temin - AufgabeGewonnenSpieldetails
12.09.19
Viertelfinale
vs. Lara Schmidt7-62, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.09.19
2. Runde
vs. Nadine Keller3-6, 7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
10.09.19
1. Runde
vs. Schena Benamar6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain W25 Marbella - Sandplatz
04.09.19
1. Runde
vs. Mayar Sherif1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
03.09.19
Qualifikation
vs. Stella Wiesemann1-6, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
02.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Raja Szyszkowitz6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Switzerland W25 Verbier - Sandplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Lucia Bronzetti2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aline Thommen6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.08.19
Qualifikation
vs. Sandy Marti6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
08.08.19
2. Runde
vs. Katyarina Paulenka3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
<