INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bojana Marinkovic vs. Anastasia Pribylova - Direktduelle
05.02.20 | 1. Runde | Bojana Marinkovic | Anastasia Pribylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
21.12.19 | Halbfinale | Anastasia Pribylova | Bojana Marinkovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
21.10.19 | Qualifikation | Anastasia Pribylova | Bojana Marinkovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Istanbul | Halle Hart |
21.02.18 | 1. Runde | Anastasia Pribylova | Bojana Marinkovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Bojana Marinkovic form & Anastasia Pribylova form
Bojana Marinkovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Anastasia Pribylova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |