SPIELE
29.01.18 | Qualifikation | Anastasia Pivovarova | Momoko Kobori | 6-0, 6-3 | Burnie | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Pivovarova | Momoko Kobori | |
1st SERVE % | 33/49 (67%) | 48/72 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 23/48 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/72 (57%) | 19/49 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 71/121 (59%) | 50/121 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Pivovarova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Momoko Kobori | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Pivovarova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Anastasia Pivovarova | 3-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Anastasia Pivovarova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Momoko Kobori | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anastasia Pivovarova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Anastasia Pivovarova | 0-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Momoko Kobori | |
2-1 | Momoko Kobori | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-1 | Momoko Kobori | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-2 | Momoko Kobori | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anastasia Pivovarova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Momoko Kobori | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Pivovarova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Pivovarova vs. Momoko Kobori - Direktduelle
29.01.18 | Qualifikation | Anastasia Pivovarova | Momoko Kobori | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Burnie | Hartplatz |
Anastasia Pivovarova form & Momoko Kobori form
Anastasia Pivovarova - letzten Spiele
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 0-2, - Anastasia Pivovarova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 6-0, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Harrington | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Bai | 3-6, 4-5, - Anastasia Pivovarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Tamaryn Hendler | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
02.12.17 Finale | vs. Fernanda Brito | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.17 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.17 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.17 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Evgeniya Rodina | 3-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
27.10.17 Viertelfinale | vs. Katie Boulter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.17 2. Runde | vs. Mathilde Armitano | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.17 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 6-72, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cako | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
15.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
13.07.17 Viertelfinale | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.17 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Momoko Kobori - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maegan Manasse | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-75, Ayano Shimizu - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuno Kitahara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Rodina | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 6-4, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
27.05.23 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.23 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.23 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-4 | Spieldetails |