SPIELE
29.11.17 | 2. Runde | Anastasia Pivovarova | Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-0 | Santiago | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Pivovarova | Melany Solange Krywoj | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 26/48 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 16/43 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Pivovarova vs. Melany Solange Krywoj - Direktduelle
29.11.17 | 2. Runde | Anastasia Pivovarova | Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Santiago | Sandplatz |
Anastasia Pivovarova form & Melany Solange Krywoj form
Anastasia Pivovarova - letzten Spiele
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 0-2, - Anastasia Pivovarova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 6-0, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Harrington | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Bai | 3-6, 4-5, - Anastasia Pivovarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Tamaryn Hendler | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
02.12.17 Finale | vs. Fernanda Brito | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.17 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.17 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.17 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Evgeniya Rodina | 3-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
27.10.17 Viertelfinale | vs. Katie Boulter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.17 2. Runde | vs. Mathilde Armitano | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.17 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 6-72, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cako | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
15.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
13.07.17 Viertelfinale | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.17 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Melany Solange Krywoj - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | Spieldetails |