Anastasia Detiuc/Johana Markova vs. Karolina Kubanova/Nikola Tomanova

Anastasia Detiuc/Johana Markova vs. Karolina Kubanova/Nikola Tomanova - W25 Olomouc - Vergleich

SPIELE

15.07.191. RundeAnastasia Detiuc/Johana Markova Karolina Kubanova/Nikola Tomanova 6-1, 6-1 Czech Republic W25 Olomouc Sandplatz

MATCH STATS

6-1

Anastasia Detiuc
Tschechien
14.12.98, 21 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Tschechien
28.05.01, 19 Jahre







Karolina Kubanova
Johana Markova
Tschechien
15.05.99, 21 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Tschechien
01.03.96, 24 Jahre




Nikola Tomanova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Anastasia Detiuc/Johana Markova vs. Karolina Kubanova/Nikola Tomanova - Direktduelle

02.09.19HalbfinaleAnastasia Detiuc/Johana MarkovaKarolina Kubanova/Nikola Tomanova6-3, 6-3 SpieldetailsCzech Republic W25 Prague Sandplatz
15.07.191. RundeAnastasia Detiuc/Johana MarkovaKarolina Kubanova/Nikola Tomanova6-1, 6-1 SpieldetailsCzech Republic W25 Olomouc Sandplatz

Anastasia Detiuc/Johana Markova - letzten Spiele

Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
02.09.19
Viertelfinale
vs. Ania Hertel/Anastasiya Shoshyna7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
02.09.19
Halbfinale
vs. Karolina Kubanova/Nikola Tomanova6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
02.09.19
Finale
vs. Ekaterina Kazionova/Anastasiya Komardina6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
02.09.19
1. Runde
vs. Ange Oby Kajuru/Anna Siskova6-2, 7-65 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
26.08.19
1. Runde
vs. Magali Kempen/Chantal Skamlova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
26.08.19
Viertelfinale
vs. Veronika Erjavec/Nika Radisic6-4, 3-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
Germany W25+H Leipzig - Sandplatz
12.08.19
1. Runde
vs. Marie Benoit/Valeriya Strakhova2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Poland W60 Warsaw - Sandplatz
05.08.19
Viertelfinale
vs. Ilona Kremen/Iryna Shymanovich3-6, 6-1, 10-4 GewonnenSpieldetails
05.08.19
Halbfinale
vs. Maja Chwalinska/Ulrikke Eikeri4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
05.08.19
1. Runde
vs. Elitsa Kostova/Tereza Mihalikova6-4, 7-63 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Olomouc - Sandplatz
15.07.19
Halbfinale
vs. Amina Anshba/Martina Colmegna6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.07.19
Finale
vs. Jesika Maleckova/Chantal Skamlova6-3, 4-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
15.07.19
1. Runde
vs. Karolina Kubanova/Nikola Tomanova6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.07.19
Viertelfinale
vs. Rutuja Bhosale/Valeriya Strakhova6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Luxembourg Petange - Halle Hart
29.10.18
Viertelfinale
vs. Lesley Kerkhove/Michaella Krajicek6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.10.18
1. Runde
vs. Lara Salden/Isabella Shinikova6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
29.10.18
Halbfinale
vs. Anastasia Pribylova/Nina Stojanovic7-5, 3-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Slovakia Trnava - Halle Hart
05.02.18
Viertelfinale
vs. Maryna Kolb/Nadiya Kolb6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.02.18
Halbfinale
vs. Vivian Heisen/Maria Marfutina6-2, 3-6, 10-2 GewonnenSpieldetails
05.02.18
Finale
vs. Paulina Czarnik/Daria Kuczer3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
05.02.18
1. Runde
vs. Radka Buzkova/Aneta Laboutkova6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
11.09.17
Viertelfinale
vs. Sonja Krtenova/Petra Sedlackova6-0, 4-3, Sonja Krtenova/Petra Sedlackova - AufgabeGewonnenSpieldetails
11.09.17
Halbfinale
vs. Dagmar Dudlakova/Nikola Tomanova7-64, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
11.09.17
Finale
vs. Nadiya Kolb/Natalie Proese6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.09.17
1. Runde
vs. Natalie Cvackova/Melany Solange Krywoj6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
04.09.17
Viertelfinale
vs. Jana Jablonovska/Vendula Zovincova7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.09.17
Finale
vs. Kristyna Hrabalova/Nikola Tomanova1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
04.09.17
Halbfinale
vs. Petra Kucerova/Denisa Pospisilova2-6, 6-3, 10-6 GewonnenSpieldetails
04.09.17
1. Runde
vs. Eliska Kleisnerova/Kristyna Mamicova6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Ricany - Sandplatz
28.08.17
1. Runde
vs. Sandra Jamrichova/Nastja Kolar3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails

Karolina Kubanova/Nikola Tomanova - letzten Spiele

Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
11.02.20
1. Runde
vs. Anna Bondar/Tereza Mihalikova3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
25.11.19
Halbfinale
vs. Aleksandra Pospelova/Anastasia Tikhonova6-75, 6-4, 8-10 VerlorenSpieldetails
25.11.19
Viertelfinale
vs. Ange Oby Kajuru/Laetitia Pulchartova7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Brno - Sandplatz
23.09.19
Viertelfinale
vs. Ania Hertel/Vivien Juhaszova6-0, 6-75, 9-11 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Frydek - Sandplatz
09.09.19
1. Runde
vs. Magdalena Pantuckova/Anna Siskova7-611, 7-5 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Viertelfinale
vs. Oana Georgeta Simion/Julia Wachaczyk3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
02.09.19
Viertelfinale
vs. Denisa Hindova/Kristyna Lavickova6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
02.09.19
Halbfinale
vs. Anastasia Detiuc/Johana Markova3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
02.09.19
1. Runde
vs. Polina Leykina/Alica Rusova6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
26.08.19
1. Runde
vs. Katarzyna Piter/Anastasiya Shoshyna2-6, 6-1, 9-11 VerlorenSpieldetails
Poland W25 Bytom - Sandplatz
22.07.19
1. Runde
vs. Regina Husak/Emma Zakordoniec6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
22.07.19
Viertelfinale
vs. Viktoriia Dema/Victoria Muntean7-5, 6-73, 10-7 GewonnenSpieldetails
22.07.19
Halbfinale
vs. Maryna Chernyshova/Daria Lodikova7-63, 4-6, 14-16 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Olomouc - Sandplatz
15.07.19
1. Runde
vs. Anastasia Detiuc/Johana Markova1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Germany W25 Stuttgart - Sandplatz
01.07.19
Halbfinale
vs. Tamara Curovic/Chiara Scholl3-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
01.07.19
1. Runde
vs. Cristina Ene/Leonie Kung6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
01.07.19
Viertelfinale
vs. Amina Anshba/Anastasia Detiuc6-4, 4-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Prerov - Sandplatz
10.06.19
Finale
vs. Katerina Mandelikova/Anna Morgina6-4, 7-62 GewonnenSpieldetails
10.06.19
1. Runde
vs. Nefisa Berberovic/Bojana Marinkovic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.06.19
Viertelfinale
vs. Barbara Gatica/Rebeca Pereira6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
10.06.19
Halbfinale
vs. Diana Marcinkevica/Yana Morderger6-4, 5-7, 10-8 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
15.04.19
Finale
vs. Franziska Kommer/Laura Schaeder6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
15.04.19
1. Runde
vs. Vivien Sandberg/Chantal Sauvant6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.04.19
Viertelfinale
vs. Mihaela Lorena Marculescu/Deniz Paykoc6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.04.19
Halbfinale
vs. Jennifer Luikham/Ramu Ueda6-4, 3-6, 10-3 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
08.04.19
1. Runde
vs. Jenny Duerst/Anna Pribylova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.04.19
Viertelfinale
vs. Victoria Mikhaylova/Sohyun Park6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
08.04.19
Finale
vs. Marie Mettraux/Vera Zvonareva3-6, 6-0, 10-12 VerlorenSpieldetails
08.04.19
Halbfinale
vs. Linda Prenkovic/Lexie Stevens6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
04.03.19
Viertelfinale
vs. Mariana Drazic/Marianna Zakarlyuk4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<