SPIELE
12.06.17 | 1. Runde | Anastasia Detiuc | Albina Khabibulina | 7-5, 1-6, 6-1 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Detiuc | Albina Khabibulina | |
1st SERVE % | 53/80 (66%) | 70/89 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/53 (57%) | 38/70 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/89 (51%) | 35/80 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 90/169 (53%) | 79/169 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Detiuc vs. Albina Khabibulina - Direktduelle
12.06.17 | 1. Runde | Anastasia Detiuc | Albina Khabibulina | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Anastasia Detiuc form & Albina Khabibulina form
Anastasia Detiuc - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
01.05.22 Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
09.08.21 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 3. Runde | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.21 2. Runde | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Albina Khabibulina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | - Albina Khabibulina - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
16.12.18 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Muzaffarnagar - Rasen | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | Spieldetails |