Anaelle Leclercq/Lucie Nguyen Tan vs. Klara Hajkova/Aneta Laboutkova 10.03.2020

Anaelle Leclercq/Lucie Nguyen Tan vs. Klara Hajkova/Aneta Laboutkova 10.03.2020 - W15+H Amiens - Vergleich

SPIELE

10.03.201. RundeAnaelle Leclercq/Lucie Nguyen Tan Klara Hajkova/Aneta Laboutkova 7-66, 6-2 France W15+H Amiens Sandplatz

MATCH STATS

6-2

Anaelle Leclercq
Frankreich
19.07.03, 16 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Tschechien
16.04.99, 20 Jahre







Klara Hajkova
Lucie Nguyen Tan
Frankreich
30.05.03, 16 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Tschechien
10.05.00, 19 Jahre




Aneta Laboutkova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Anaelle Leclercq/Lucie Nguyen Tan vs. Klara Hajkova/Aneta Laboutkova - Direktduelle

10.03.201. RundeAnaelle Leclercq/Lucie Nguyen TanKlara Hajkova/Aneta Laboutkova7-66, 6-2 SpieldetailsFrance W15+H Amiens Sandplatz

Anaelle Leclercq/Lucie Nguyen Tan - letzten Spiele

France W15+H Amiens - Sandplatz
12.03.20
Viertelfinale
vs. Emma Lene/Marie Temin6-3, 5-7, 10-6 GewonnenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Klara Hajkova/Aneta Laboutkova7-66, 6-2 GewonnenSpieldetails

Klara Hajkova/Aneta Laboutkova - letzten Spiele

France W15+H Amiens - Sandplatz
10.03.20
1. Runde
vs. Anaelle Leclercq/Lucie Nguyen Tan6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
02.12.19
Viertelfinale
vs. Katerina Mandelikova/Kristyna Tomajkova6-76, 1-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
25.11.19
1. Runde
vs. Caijsa Wilda Hennemann/Veronika Pepelyaeva4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Italy W15 Ortisei - Halle Hart
28.10.19
Viertelfinale
vs. Elisa Crazzolara/Greta Zwerger6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
28.10.19
Halbfinale
vs. Nikola Breckova/Aneta Kladivova6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.10.19
Finale
vs. Claudia Giovine/Maria Marfutina6-3, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
Norway W15 Oslo - Halle Hart
21.10.19
Viertelfinale
vs. Iveta Dapkute/Ingrid Vojcinakova3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.10.19
1. Runde
vs. Matylda Burylo/Katja Wiersholm6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Olomouc - Sandplatz
05.08.19
Halbfinale
vs. Martina Pradova/Karolina Vlckova6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
05.08.19
Finale
vs. Pia Lovric/Himari Sato6-4, 2-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
05.08.19
1. Runde
vs. Yu Shan/Jantje Tilbuerger6-2, 5-7, 11-9 GewonnenSpieldetails
05.08.19
Viertelfinale
vs. Magdalena Pantuckova/Veronika Vlkovska7-66, 2-6, 10-2 GewonnenSpieldetails
Poland W25 Grodzisk - Sandplatz
29.07.19
Viertelfinale
vs. Dejana Radanovic/Lucrezia Stefanini1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.07.19
1. Runde
vs. Magdalena Hedrzak/Katarzyna Wysoczanska6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Olomouc - Sandplatz
15.07.19
Viertelfinale
vs. Valentina Cvackova/Sarka Richterova6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.07.19
1. Runde
vs. Tereza Mihalikova/Ipek Soylu4-6, 6-2, 11-9 GewonnenSpieldetails
15.07.19
Halbfinale
vs. Jesika Maleckova/Chantal Skamlova4-6, 6-1, 7-10 VerlorenSpieldetails
Portugal W15 Amarante - Hartplatz
10.06.19
1. Runde
vs. Georgia Drummy/Christina Rosca6-75, 6-4, 11-13 VerlorenSpieldetails
Sweden W15 Gothenburg - Sandplatz
06.05.19
Viertelfinale
vs. Anette Munozova/Marina Yudanov6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
06.05.19
Finale
vs. Caijsa Wilda Hennemann/Melis Yasar2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.05.19
Halbfinale
vs. Darya Lebesheva/Ingrid Vojcinakova7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.05.19
1. Runde
vs. Agnes Gustafsson/Olivia Malm6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
07.01.19
1. Runde
vs. Mey Ayari/Amal Gati6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
07.01.19
Viertelfinale
vs. Karolina Berankova/Taisya Pachkaleva1-6, 6-1, 6-10 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Jablonec Nad - Teppich
03.12.18
Viertelfinale
vs. Anna Panchartek/Karolina Szmit6-3, 7-62 GewonnenSpieldetails
03.12.18
Halbfinale
vs. Karolina Kubanova/Nikola Tomanova3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Milovice - Halle Hart
26.11.18
1. Runde
vs. Dagmar Dudlakova/Joanna Zawadzka- Klara Hajkova/Aneta Laboutkova - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
Spain Telde - Sandplatz
01.10.18
Viertelfinale
vs. Isabel Adrover Gallego/Jacquline Nylander Altelius6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
01.10.18
Halbfinale
vs. Nora Ayala Serra/Claudia Hoste Ferrer6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.10.18
Finale
vs. Carlota Molina Megias/Anastasia Yakimova1-6, 7-5, 10-5 GewonnenSpieldetails
<