SPIELE
20.12.17 | 2. Runde | Ana Sofia Sanchez | Andrina Peer | 6-0, 6-1 | Luque | Hartplatz |
MATCH STATS
Ana Sofia Sanchez | Andrina Peer | |
1st SERVE % | 41/44 (93%) | 27/52 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/41 (59%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/3 (67%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/52 (67%) | 18/44 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
28.04.98, 25 Jahre
28.04.98, 25 Jahre
Ana Sofia Sanchez vs. Andrina Peer - Direktduelle
20.12.17 | 2. Runde | Ana Sofia Sanchez | Andrina Peer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Luque | Hartplatz |
13.12.17 | 2. Runde | Ana Sofia Sanchez | Andrina Peer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Santa Cruz | Sandplatz |
Ana Sofia Sanchez form & Andrina Peer form
Ana Sofia Sanchez - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elysia Bolton | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Lea Ma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Jasmin Jebawy | Jasmin Jebawy - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 4-1, Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ximena Garzon Martinez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
20.11.23 Finale | vs. Maria Mateas | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Andrina Peer - letzten Spiele
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.18 Qualifikation | vs. Rubina Marta De Ponti | 3-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Shannon Cox | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Lea Jurkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Oona Orpana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Tereza Koplova | 7-67, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | Lara Schmidt - nicht angetreten | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Arabella Koller | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
19.02.18 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 1-6, 0-6 | Spieldetails |