SPIELE
17.04.19 | 1. Runde | Ana Lantigua De La Nuez | Claudia Hoste Ferrer | 7-61, 6-4 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Ana Lantigua De La Nuez | Claudia Hoste Ferrer | |
1st SERVE % | 57/73 (78%) | 45/90 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/57 (54%) | 21/45 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 20/45 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/90 (54%) | 34/73 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 88/163 (54%) | 75/163 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ana Lantigua De La Nuez vs. Claudia Hoste Ferrer - Direktduelle
17.04.19 | 1. Runde | Ana Lantigua De La Nuez | Claudia Hoste Ferrer | 7-61, 6-4 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
04.10.18 | Viertelfinale | Claudia Hoste Ferrer | Ana Lantigua De La Nuez | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Telde | Sandplatz |
Ana Lantigua De La Nuez form & Claudia Hoste Ferrer form
Ana Lantigua De La Nuez - letzten Spiele
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-4, - Ana Lantigua De La Nuez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeline Vandromme | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.22 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Asia Serafini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 7-66, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.21 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |