SPIELE
29.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Ana Bogdan | Tamara Korpatsch | 2-6, 7-5, 7-5 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Ana Bogdan | Tamara Korpatsch | |
1st SERVE % | 65/100 (65%) | 88/122 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/65 (69%) | 52/88 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/35 (37%) | 19/34 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/19 (26%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/122 (42%) | 42/100 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 109/222 (49%) | 113/222 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ana Bogdan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tamara Korpatsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ana Bogdan | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Tamara Korpatsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bogdan | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Tamara Korpatsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Bogdan | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Tamara Korpatsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Ana Bogdan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tamara Korpatsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ana Bogdan | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Tamara Korpatsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Tamara Korpatsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Tamara Korpatsch | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ana Bogdan vs. Tamara Korpatsch - Direktduelle
02.11.19 | Halbfinale | Tamara Korpatsch | Ana Bogdan | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W60 Nantes | Halle Hart |
29.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Ana Bogdan | Tamara Korpatsch | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
22.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Tamara Korpatsch | Ana Bogdan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Stuttgart | Sandplatz |
Ana Bogdan form & Tamara Korpatsch form
Ana Bogdan - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 7-62, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 0-1, - Ana Bogdan - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Tamara Korpatsch - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Eva Lys | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 5-7 | Spieldetails |