SPIELE
12.12.19 | Viertelfinale | Ana Bogdan | Katarzyna Kawa | 6-2, 6-2 | W100+H Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Ana Bogdan | Katarzyna Kawa | |
1st SERVE % | 33/53 (62%) | 36/51 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15 | ||
Ana Bogdan | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Bogdan | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Katarzyna Kawa | |
Ana Bogdan | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Katarzyna Kawa | |
Ana Bogdan | 1-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bogdan | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0 | ||
Ana Bogdan | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ana Bogdan vs. Katarzyna Kawa - Direktduelle
12.12.19 | Viertelfinale | Ana Bogdan | Katarzyna Kawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W100+H Dubai | Hartplatz |
04.04.15 | 1. Runde Qualifikation | Ana Bogdan | Katarzyna Kawa | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | Katowice | Halle Hart |
Ana Bogdan form & Katarzyna Kawa form
Ana Bogdan - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 7-62, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 0-1, - Ana Bogdan - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails |