SPIELE
05.11.18 | 1. Runde | Ana Bogdan | Greta Arn | 6-2, 7-5 | Limoges | Halle Hart |
MATCH STATS
Ana Bogdan | Greta Arn | |
1st SERVE % | 40/65 (62%) | 35/61 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/40 (83%) | 24/35 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/61 (41%) | 19/65 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 71/126 (56%) | 55/126 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Greta Arn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ana Bogdan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ana Bogdan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Greta Arn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Greta Arn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ana Bogdan | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Greta Arn | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ana Bogdan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ana Bogdan | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ana Bogdan | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ana Bogdan | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ana Bogdan vs. Greta Arn - Direktduelle
05.11.18 | 1. Runde | Ana Bogdan | Greta Arn | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
Ana Bogdan form & Greta Arn form
Ana Bogdan - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 7-62, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 0-1, - Ana Bogdan - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Greta Arn - letzten Spiele
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | - Greta Arn - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |