INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luna Meers vs. Amina Anshba - Direktduelle
02.03.18 | Viertelfinale | Amina Anshba | Luna Meers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Luna Meers form & Amina Anshba form
Luna Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Amina Anshba - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails |