INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Catalina Pella vs. Amina Anshba - Direktduelle
03.11.17 | Viertelfinale | Amina Anshba | Catalina Pella | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Catalina Pella form & Amina Anshba form
Catalina Pella - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-62, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Dinara Alloyarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Melisa Morales | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Sylvia Schenck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Anita Wagner | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
14.07.19 Finale | vs. Lara Escauriza | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.19 Halbfinale | vs. Dominique Schaefer | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Raphaelle Lacasse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Micaela Ode | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
14.06.19 Halbfinale | vs. Yuki Naito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Sophia Intert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Fernanda Brito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Lauren Anzalotta Kynoch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
09.12.18 Finale | vs. Lou Adler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 Halbfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Julia Payola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
02.12.18 Finale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.18 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.18 2. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Amina Anshba - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails |