SPIELE
02.08.17 | 1. Runde | Amina Anshba | Alena Fomina | 6-3, 6-2 | Bad Saulgau | Sandplatz |
MATCH STATS
Amina Anshba | Alena Fomina | |
1st SERVE % | 62/85 (73%) | 22/47 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/62 (63%) | 12/22 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/14 (7%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/47 (53%) | 34/85 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 76/132 (58%) | 56/132 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amina Anshba vs. Alena Fomina - Direktduelle
02.08.17 | 1. Runde | Amina Anshba | Alena Fomina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz |
Amina Anshba form & Alena Fomina form
Amina Anshba - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails |
Alena Fomina - letzten Spiele
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.05.19 Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | Spieldetails |