SPIELE
06.02.17 | Qualifikation | Amelie Intert | Alija Merdeeva | 6-2, 7-5 | Sharm El | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
16.03.97, 27 Jahre
16.03.97, 27 Jahre
Amelie Intert vs. Alija Merdeeva - Direktduelle
06.02.17 | Qualifikation | Amelie Intert | Alija Merdeeva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Amelie Intert form & Alija Merdeeva form
Amelie Intert - letzten Spiele
Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
23.01.18 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Birte Langenstein | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Minette Van Vreden | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Agadir - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Pia Konig | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Beni Mellal - Sandplatz | ||||
08.11.17 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde | vs. Claudia Franze | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
12.10.17 1. Runde | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.17 2. Runde | vs. Karen Barritza | - | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Camille Sireix | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
05.08.17 Halbfinale | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.17 Viertelfinale | vs. Irina Lapustina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.17 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
27.07.17 Viertelfinale | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.17 2. Runde | vs. Julia Rosenquist | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Versteeg | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Alija Merdeeva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 7-5, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Desideria D'amico | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Barbara Montiel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Mary Closs | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Alejandra Gutierrez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aldana Dominguez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Tali Malykhin | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Adva Dabah | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Nevena Sokovic | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Olyanovskaya | 3-6, 1-4, - Alija Merdeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 2-6, 3-6 | Spieldetails |