SPIELE
29.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Amelia Fortescue | Beatrice Laura Pirtac | 6-3, 3-6, 6-2 | Dublin | Teppich |
MATCH STATS
Großbritannien
16.03.95, 29 Jahre
16.03.95, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Irland
08.12.03, 20 Jahre
08.12.03, 20 Jahre
Amelia Fortescue vs. Beatrice Laura Pirtac - Direktduelle
29.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Amelia Fortescue | Beatrice Laura Pirtac | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Dublin | Teppich |
29.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Amelia Fortescue | Beatrice Laura Pirtac | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Amelia Fortescue form & Beatrice Laura Pirtac form
Amelia Fortescue - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
26.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Alice Gillan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Amelia Bissett | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Emily Morton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 7-62, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Dasha Kourkina | 1-6, 1-3, - Amelia Fortescue - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Mariana Jimenez Bustillo | 6-70, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Stephanie Kent | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Morales | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anais Kikuchi | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Darya Lebesheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Beatrice Laura Pirtac - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hollie Smart | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-3, - Beatrice Laura Pirtac - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Frahn | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, - Beatrice Laura Pirtac - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jannat Chiripal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 0-3, - Beatrice Laura Pirtac - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Phang Ziyi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Marie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. India Fenieys | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | Spieldetails |