SPIELE
15.05.17 | Qualifikation | Amandine Hesse | Vera Lapko | 2-6, 7-5, 6-4 | Saint Gaudens | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amandine Hesse vs. Vera Lapko - Direktduelle
15.05.17 | Qualifikation | Amandine Hesse | Vera Lapko | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Saint Gaudens | Sandplatz |
Amandine Hesse form & Vera Lapko form
Amandine Hesse - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Krejcova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 1-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, - Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Vera Lapko - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | - Vera Lapko - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
21.01.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | - Vera Lapko - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | Spieldetails | |
11.01.23 1. Runde | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.10.22 Finale | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.22 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.22 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | Spieldetails |