SPIELE
01.08.17 | 1. Runde | Amandine Cazeaux | Lucia Zelenka | 3-6, 6-3, 6-3 | Porto | Sandplatz |
MATCH STATS
Amandine Cazeaux | Lucia Zelenka | |
1st SERVE % | 77/98 (79%) | 34/69 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/77 (57%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 14/35 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/69 (54%) | 46/98 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 89/167 (53%) | 78/167 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 10 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
25.03.95, 29 Jahre
25.03.95, 29 Jahre
Amandine Cazeaux vs. Lucia Zelenka - Direktduelle
01.08.17 | 1. Runde | Amandine Cazeaux | Lucia Zelenka | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Porto | Sandplatz |
Amandine Cazeaux form & Lucia Zelenka form
Amandine Cazeaux - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-3, - Amandine Cazeaux - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, Magdalena Stoilkovska - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Amil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Couto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 6-2, 6-73, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Custic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Romary Cardenas Rifka | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Sabrina Kalandarov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Lucia Zelenka - letzten Spiele
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sofia Luini | 6-74, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Eduarda Piai | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Julieta Estable | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cuneo - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Melina Ferrero | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Landa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermina Grant | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Encarnacion - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Carolina Garcia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Delfina Glorioso | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.17 2. Runde | vs. Stephanie Petit | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde | vs. Delfina Glorioso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Macarena Patricia Millan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Maria Virginia Bosch | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde | vs. Victoria Ariadna Beccio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.09.17 2. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Florencia Sofia Galdo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Gustafson | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Anastasia Smirnova | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Klein | 6-1, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kana Daniel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Carla Girbau Romero | 7-65, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Quattrone | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails |