SPIELE
10.01.17 | 1. Runde | Amandine Cazeaux | Brandy Mina | 6-4, 7-64 | Fort De | Hartplatz |
MATCH STATS
Amandine Cazeaux | Brandy Mina | |
1st SERVE % | 54/67 (81%) | 48/72 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/54 (61%) | 32/48 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/13 (85%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/72 (40%) | 23/67 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 73/139 (53%) | 66/139 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amandine Cazeaux vs. Brandy Mina - Direktduelle
10.01.17 | 1. Runde | Amandine Cazeaux | Brandy Mina | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Fort De | Hartplatz |
11.01.10 | 2. Runde | Brandy Mina | Amandine Cazeaux | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Gosier | Hartplatz |
Amandine Cazeaux form & Brandy Mina form
Amandine Cazeaux - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-3, - Amandine Cazeaux - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, Magdalena Stoilkovska - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Amil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Couto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 6-2, 6-73, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Custic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Romary Cardenas Rifka | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Sabrina Kalandarov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Brandy Mina - letzten Spiele
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Micheline Aubuchon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Colard | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Luisa Stefani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mimi Levine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Constandena Nicolaou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Dagmar Zdrubecka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Saint Martin - Hartplatz | ||||
25.01.17 1. Runde | vs. Charlotte Robillard-Millette | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Petit Bourg - Hartplatz | ||||
17.01.17 1. Runde | vs. Emilie Francati | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fort De - Hartplatz | ||||
10.01.17 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Leon - Hartplatz | ||||
28.03.16 1. Runde | vs. Zoe Gwen Scandalis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.03.16 2. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.16 1. Runde | vs. Alena Fomina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.02.16 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.02.16 1. Runde | vs. Pauline Payet | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.16 Qualifikation | vs. Michelle Sammons | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Saint Martin - Hartplatz | ||||
28.01.16 2. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.16 1. Runde | vs. Alexa Graham | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Petit Bourg - Hartplatz | ||||
19.01.16 1. Runde | vs. Csilla Argyelan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Fort De - Hartplatz | ||||
15.01.16 Halbfinale | vs. Irina Ramialison | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.16 Viertelfinale | vs. Giulia Pairone | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.01.16 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.16 1. Runde | vs. Anne-Sophie Courteau | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.15 Qualifikation | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Jullien | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails |