SPIELE
01.01.19 | 1. Runde | Amanda Anisimova | Jana Cepelova | 6-2, 3-0, - Aufgabe | Auckland | Hartplatz |
MATCH STATS
Amanda Anisimova | Jana Cepelova | |
1st SERVE % | 25/35 (71%) | 16/33 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 13/16 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 1/17 (6%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/33 (58%) | 10/35 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 44/68 (65%) | 24/68 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Amanda Anisimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Amanda Anisimova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Amanda Anisimova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Amanda Anisimova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Amanda Anisimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Amanda Anisimova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jana Cepelova | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amanda Anisimova vs. Jana Cepelova - Direktduelle
01.01.19 | 1. Runde | Amanda Anisimova | Jana Cepelova | 6-2, 3-0, Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | Auckland | Hartplatz |
Amanda Anisimova form & Jana Cepelova form
Amanda Anisimova - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-75, 2-5, - Amanda Anisimova - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.23 2. Runde | vs. Linda Noskova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.23 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.23 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.22 2. Runde | vs. Shelby Rogers | - | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
San Jose - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Shelby Rogers | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.22 Viertelfinale | vs. Simona Halep | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.22 4. Runde | vs. Harmony Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.22 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Jana Cepelova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
13.09.20 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
12.09.20 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.20 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
06.11.19 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Spieldetails |