INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alena Fomina vs. Polona Rebersak - Direktduelle
19.01.17 | 2. Runde | Alena Fomina | Polona Rebersak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Alena Fomina form & Polona Rebersak form
Alena Fomina - letzten Spiele
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.05.19 Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Polona Rebersak - letzten Spiele
Graz - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde | vs. Astra Sharma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.17 2. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.17 1. Runde | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.17 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.17 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.17 2. Runde | vs. Alena Fomina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.17 1. Runde | vs. Antje Rubbrecht | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
18.10.16 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Laura Heinrichs | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.10.16 2. Runde | vs. Lenka Jurikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.16 1. Runde | vs. Eva Zagorac | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.16 2. Runde | vs. Anna Maria Procacci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.16 1. Runde | vs. Tereza Koplova | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
25.08.16 2. Runde | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.16 1. Runde | vs. Ina Kaufinger | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
16.08.16 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
02.08.16 1. Runde | vs. Francesca Sella | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.07.16 2. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.16 1. Runde | vs. Julia Thiem | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
24.06.16 Viertelfinale | vs. Katerina Kramperova | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.16 2. Runde | vs. Nicole Rottmann | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.16 1. Runde | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
16.06.16 2. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Taisiya Zakarlyuk | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Velenje - Sandplatz | ||||
09.06.16 2. Runde | vs. Deborah Kerfs | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. Ana Oparenovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.16 Qualifikation | vs. Tereza Kolarova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.05.16 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | Spieldetails |