SPIELE
17.07.16 | Qualifikation | Alla Kudryavtseva | Shilin Xu | 6-3, 6-4 | Washington | Hartplatz |
MATCH STATS
Alla Kudryavtseva | Shilin Xu | |
1st SERVE % | 34/52 (65%) | 42/61 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/34 (85%) | 27/42 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/61 (46%) | 15/52 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shilin Xu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alla Kudryavtseva | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Shilin Xu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alla Kudryavtseva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Shilin Xu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-A | ||
Alla Kudryavtseva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-2 | Shilin Xu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alla Kudryavtseva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Shilin Xu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alla Kudryavtseva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Shilin Xu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alla Kudryavtseva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Shilin Xu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alla Kudryavtseva | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Shilin Xu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alla Kudryavtseva | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Shilin Xu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alla Kudryavtseva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Shilin Xu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alla Kudryavtseva vs. Shilin Xu - Direktduelle
17.07.16 | Qualifikation | Alla Kudryavtseva | Shilin Xu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Washington | Hartplatz |
Alla Kudryavtseva form & Shilin Xu form
Alla Kudryavtseva - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
22.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
04.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.18 Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
07.01.18 Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Elena Rybakina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Lykina | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
23.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Quebec City - Halle Hart | ||||
11.09.17 1. Runde | vs. Marina Erakovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.17 Qualifikation | vs. Ajla Tomljanovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Glushko | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Robson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
18.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 6-1, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Francoise Abanda | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Francoise Abanda | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-72, 1-6 | Spieldetails |
Shilin Xu - letzten Spiele
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | Spieldetails |