SPIELE
08.06.19 | Viertelfinale | Alison Riske | Katy Dunne | 6-77, 6-4, 6-1 | W100 Surbiton | Rasen |
MATCH STATS
Alison Riske | Katy Dunne | |
1st SERVE % | 52/78 (67%) | 74/104 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/52 (81%) | 47/74 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/104 (41%) | 18/78 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 103/182 (57%) | 79/182 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alison Riske | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alison Riske | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alison Riske | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alison Riske | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alison Riske | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alison Riske | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alison Riske | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
0-0 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alison Riske | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alison Riske | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alison Riske | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alison Riske | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alison Riske | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alison Riske | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alison Riske | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alison Riske | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alison Riske vs. Katy Dunne - Direktduelle
08.06.19 | Viertelfinale | Alison Riske | Katy Dunne | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W100 Surbiton | Rasen |
06.06.18 | 2. Runde | Alison Riske | Katy Dunne | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Surbiton | Rasen |
31.05.16 | 2. Runde | Alison Riske | Katy Dunne | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Eastbourne | Rasen |
Alison Riske form & Katy Dunne form
Alison Riske - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 3-6, 0-3, - Alison Riske - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 7-5, 6-71 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 5-7, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.01.23 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-1, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
04.09.22 4. Runde | vs. Caroline Garcia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.22 3. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Eleana Yu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.22 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.22 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | Marie Bouzkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
11.08.22 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.08.22 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 7-62, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
San Jose - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
01.07.22 3. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.22 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
20.06.22 2. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 3-6, 6-74 | Spieldetails |
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |