Deutschland
30.08.95, 28 Jahre
30.08.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
25.12.00, 23 Jahre
25.12.00, 23 Jahre
Anastasia Reimchen vs. Alise Cernecka - Direktduelle
11.12.18 | Qualifikation | Alise Cernecka | Anastasia Reimchen | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Anastasia Reimchen form & Alise Cernecka form
Anastasia Reimchen - letzten Spiele
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Killingsworth | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-710, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Duva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Elizabeth Scotty | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Gianna Pielet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Vanesa Pappa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.18 Qualifikation | vs. Julia Helbet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 7-61, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Amy Zhu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Keren Mor | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Alise Cernecka - letzten Spiele
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Joelle Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 0-6, 6-70 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kesarin Unsiri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shauha | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-77, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Amber Washington | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 5-7, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 3-5, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.18 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-4, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Paula Kania | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 3-2, Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Selin Ovunc | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |