Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
21.10.97, 26 Jahre
21.10.97, 26 Jahre
Suzan Lamens vs. Alisa Rudenko - Direktduelle
16.11.15 | 2. Runde Qualifikation | Alisa Rudenko | Suzan Lamens | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Suzan Lamens form & Alisa Rudenko form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails |
Alisa Rudenko - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Akiho Kakuya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ay | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.15 Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Borodina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.15 Qualifikation | vs. Alina Zubkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Lizi Morgoshia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.06.15 2. Runde | vs. Julie Razafindranaly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
16.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Ladurner | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gainesville - Sandplatz | ||||
09.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Milosevic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.14 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.14 Qualifikation | vs. Ambre Boccard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Agata Baranska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Haid | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Ann-Kathrin Schmitz | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.14 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
07.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melilla - Hartplatz | ||||
23.06.14 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
09.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Marti | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
02.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Perez-Marcos | 1-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
02.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gaspar | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
26.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima - Sandplatz | ||||
24.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ailen Crespo Azconzabal | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima - Sandplatz | ||||
17.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Pereira Alves | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
24.02.14 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Leweurs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Pons | 6-1, 6-1 | Spieldetails |