Italien
23.09.00, 23 Jahre
23.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.05.00, 23 Jahre
11.05.00, 23 Jahre
Ilaria Sposetti vs. Alisa Axyanova - Direktduelle
27.02.17 | 1. Runde Qualifikation | Alisa Axyanova | Ilaria Sposetti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Ilaria Sposetti form & Alisa Axyanova form
Ilaria Sposetti - letzten Spiele
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Alisa Axyanova - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Landa | 2-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milena Gevorgyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Mahmoud | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 0-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 0-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Gondorova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Norhan Hesham | 3-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Ceppellini | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Teresia Londol | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Arina Petrova | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-2, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails |