SPIELE
03.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Aliona Bolsova | Vera Lapko | 6-2, 6-2 | Madrid | Sandplatz |
MATCH STATS
Aliona Bolsova | Vera Lapko | |
1st SERVE % | 36/54 (67%) | 22/47 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 17/22 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/47 (47%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vera Lapko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Vera Lapko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aliona Bolsova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Vera Lapko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliona Bolsova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Vera Lapko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliona Bolsova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Vera Lapko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aliona Bolsova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Vera Lapko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliona Bolsova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Vera Lapko | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Vera Lapko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliona Bolsova vs. Vera Lapko - Direktduelle
03.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Aliona Bolsova | Vera Lapko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Madrid | Sandplatz |
Aliona Bolsova form & Vera Lapko form
Aliona Bolsova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
13.07.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Vera Lapko - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | - Vera Lapko - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
21.01.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | - Vera Lapko - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | Spieldetails | |
11.01.23 1. Runde | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.10.22 Finale | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.22 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.22 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | Spieldetails |